Что вы считаете личной победой?

Каждый человек ставит себе цели и достигает их. Кто-то медленно, но верно, кто-то быстро и любой ценой. Когда мы достигаем цели, мы начинаем понимать, что все воплощается в жизнь, стоит только взять в руки то, что зависит лично от нас.

Опрос проводился 11 мая 2015 г.
Место: Онлайн
Время: с 11-00 до 14-00 чч.

Алексей Соколов

директор первого спортивного портала Якутии SportSakha.com

Для журналиста личная победа – это реакция зрителя или читателя на подготовленный материал. Это не обязательно широкий общественный резонанс, а когда находятся решения той или иной проблемы. Переживая всю ситуацию с самого начала, ты имеешь тот конечный результат с одной мыслью: «Вот она, победа!». К счастью, в моей практике таких мыслей было достаточно.

Айыына Дмитриева

студентка Физико-технического института Северо-Восточного федерального университета

Я считаю для себя личной победой веру в себя и в свои силы и победа над своей неуверенностью.

Петр Петров

студент Якутского филиала Байкальского государственного университета экономики и права

Мои личные победы – это то, что я нашел свою любовь и боролся за нее, окончание школы и университета, спортивные достижения.

Лия Бочонина

студентка Института естественных наук Северо-Восточного федерального университета

Моя победа в том, что я живу в этом мире.

Афанасий Лаптев

член совета по делам инвалидов при Главе Республики Саха (Якутия)

Победа над своим разумом!

Петр Борисов

директор школы танцев DanceEmpire

Личная победа – это осознание того, что я чего-то добился в этой жизни.

Стас Ноев

индивидуальный предприниматель

Личная победа – это достигнутая цель. Любая цель, будь то в личной жизни или в работе. Еженедельная или долгосрочная. Например, я хотел создавать мобильные приложения. В конце прошлого года это у меня получилось.