Каким должен быть 30-летний успешный человек?

Какие у вас карьерные ожидания? Каким должен быть 30-летний успешный человек?

Опрос проводился 09 января 2016 г.
Место: онлайн
Время: с 16-00 до 18-00 чч.

Максим Мостахов

студент Института физической культуры и спорта СВФУ

Даже не могу представить себя в 30 лет, так далеко не заглядывал, но сначала я должен окончить учебу. Успешный человек в 30 лет – это человек с высшим образованием, хорошей стабильной зарплатой, перспективной работой и любящей семьей.

Яна Егорова

студентка Финансово-экономического института СВФУ

Думаю, что в 30 лет буду работать в процветающей компании в сфере туризма. В 30 лет успешный человек должен иметь хороший опыт работы, достичь большинства своих целей 10-летней давности. Он должен быть очень ответственным, пунктуальным, креативным, трудолюбивым, рациональным и целеустремленным. Скорее всего, уже семейным человеком, живущим в гармонии.

Лукерья Генерова

заместитель главного бухгалтера

Считаю, что к 30 годам человек должен уже состояться как профессионал. У него должна быть хорошая работа, должен быть самодостаточным, обеспечивать себя и свою семью.

Сардаана Григорьева

студентка Всероссийского государственного университета кинематографии

Успешный человек должен быть с профессией, любимой работой, которую он выбрал сам, а не по наставлению кого-либо. У него хороший заработок, живет не за счет своих родителей, а по своим счетам оплачивает сам, имеет свою личную крышу над головой.

Саргылана Тарасова

молодой специалист

Я более семейный человек, не карьеристка. Но в любом случае, к 30 годам человек должен достичь того, чтобы работа была любимая, иметь авторитет в коллективе, ну, и заработок должен быть выше среднего. Он должен иметь более перспективную должность и быть профессионалом своего дела. Также в этом возрасте он уже должен создать свою семью. А вообще, человек должен быть счастливым независимо от возраста.

Максим Гуринов

магистрант Педагогического института СВФУ

Если честно, я себя пока не могу представить в 30 лет и что думать тоже, потому что еще не нашел себя. Но к 30 годам человек должен уже крепко стоять на ногах, уверенно идя к своей цели, быть собранным и решительным. Обосновавшийся в своей сфере деятельности, отдавший ей много сил и веры.

Диана Чупрова

студентка Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ

Через каких-то восемь лет мне исполнится 30. В тридцатилетнем возрасте я должна буду уже найти себя, сделать свой выбор во всех сферах моей жизни, поскольку именно в 30 лет, я думаю, человек, уже сформировавшись как личность, начинает строить свою жизнь. Я вижу себя уже по крайней мере старшим специалистом по своей специальности. Для начинания карьеры 30 лет – это только начало. Успешный 30-летний человек должен уже обрести свое отдельное жилье, жить своей жизнью отдельно от родителей, у него уже должен быть свой тыл, а именно семья и хотя бы, по моему мнению, один ребенок. В своей работе успешный 30-летний человек должен быть профессионалом своего дела, а также подавать надежды на дальнейший карьерный рост. Многим может показаться, что 30 лет – это уже поздний возраст для начинаний, а я считаю, что где-то именно к тридцати годам люди находят свой путь и видят чего хотят.