На что уходят деньги студентов?

На что тратят деньги студенты? Что покупают чаще всего и на чем экономят молодые?

Опрос проводился 06 октября 2015 г.
Место: онлайн
Время: с 11-00 до 13-00 чч.

Дмитрий Кырбасов

студент горного факультета СВФУ

Большинство денег трачу на еду, на сладкое, но стараюсь копить на что-нибудь нужное. А остаток денег оставляю на черный день.

Евгений Данилов

студент Педагогического института СВФУ

Свои деньги я всегда считаю и делаю покупки с умом. Лишнее я откладываю, в основном на технику.

Данил Винокуров

студент Института математики и информатики СВФУ

Я всегда экономлю. Из ненужного покупаю только сигареты. Думаю, что деньги никогда не бывают лишними.

Денис Захаров

студент геолого-разведочного факультета СВФУ

Деньги у меня уходят на еду, кино, кафе. На оставшиеся покупаю себе одежду. Считаю себя вполне экономным.

Вероника Егорова

студентка Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ

Стараюсь экономить, но не перестаю покупать всякие сладости, обычно это шоколад и печенье, а также уходит на кино и кафе.

Алина Винокурова

студентка Финансово-экономического института СВФУ

Деньги в основном уходят на ребенка – лекарства, нужные мелочи.

Михаил Боппосов

студент автодорожного факультета СВФУ

Обычно я экономлю. В основном деньги уходят на кафе, кино. Покупаю только все необходимое, на лишнее стараюсь деньги не тратить.

Валерия Федорова

студентка Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ

Обычно у меня не бывает лишних денег, но когда они появляются, я иду гулять с друзьями, хожу в кино, покупаю одежду и прочее.

Николай Софронов

студент Инженерно-технического института СВФУ

Покупаю только необходимое. В основном деньги уходят на еду и одежду. Я вполне экономный студент.