Погода летом: жара или холод?

Жара и холод этим летом постоянно меняются местами. «Наш университет_онлайн» провел опрос среди горожан и выяснил, что по душе якутскому жителю.

Опрос проводился 28 июля 2017 г.
Место: Город Якутск
Время:

Вадим Сизых

товарный оператор

Жаркое лето лучше, чем холодное. Надо прогреть косточки старенькие либо молоденькие, загореть, красиво выглядеть, чтобы зимой в фитнес-зале показать свою красивую и загоревшую фигуру.

Светлана Местникова

врач

Лето должно быть жарким, скорее всего. Лето есть лето, значит, должно быть солнечно. У нас и так не хватает света. В таком состоянии у всех начинается депрессивное настроение: зимой, осенью и, может быть, весной, когда не солнечно.

Николай Курилин

студент Горного института СВФУ

Лето должно быть жарким. Не знаю даже почему, у меня в такие дни настроение поднимается.

Екатерина Андросова

пенсионерка

Летом лучше прохладная погода. Нам пожилым людям так лучше. В жаркую погоду нам становится тяжело, сердце начинает болеть. Прохлада лучше, особенно с воздухом.

Александр Иванов

сотрудник СВФУ

Наверно, лучше жара. Потому что холодно зимой, а летом должно быть жарко. Было бы тупо, наверно, если бы круглый год было холодно. Мне больше нравится тепло, это дает витамины, комфорт и настроение улучшается. Нравится с друзьями встречаться именно летом.

Афанасий Неустроев

заместитель ответственного секретаря в Педагогическом институте СВФУ

В принципе, лучше холодная погода, потому что при ней можно регулировать свою одежду. Для себя можно измерить насколько тебе тепло и насколько холодно. Если же на улице жарко, то у тебя нет права выбора. Тебе придется потеть и страдать.

Ариян Петров

алгысчыт

Жаркая погода лучше. У нас зима 9 месяцев, а жара всего лишь две недели. Иногда, конечно, бывает плохо: давление поднимается. Но это уже хронические болезни и мои проблемы.

Сандал Кайгородов

абитуриент

Холод, потому что жаркая погода мне не нравится. Особенно по душе легкий ветерок. И меня не смущает, что у нас и так холодно девять месяцев в году.

Василий Попов

первый заместитель председателя по финансово-экономической деятельности и социально-правовой защите студентов ППОС СВФУ

Жаркая, потому что зимой у нас и так -60, хотя бы летом пропечемся, загар хороший получим.