Вспомним детство. Кем вы хотели стать, когда были еще маленькими?

Всем выпускникам школ сейчас твердят, о том, что впереди у них самый сложный и серьезный жизненный выбор. А между тем, лет в семь мы, не задумываясь, отвечали на вопрос, чем хотим заниматься и как хотим изменить мир. Немного детской непосредственности, с самым серьезным подтекстом в «Наш университет_online». Спасибо за помощь детскому садику №2 «Олененок».

Опрос проводился 14 мая 2014 г.
Место: Детский сад города Якутска «Олененок»
Время: с 16-00 до 17-00 чч.

Арсен Саркисян

7 лет

Я люблю заниматься спортом. Гантелями. Каждая по три килограмма. Я занимаюсь в подготовительном классе и знаю, что мне нужно будет поступить сначала в школу, потом в университет. Но когда вырасту, хотел бы стать человеком-муравьем. Он может уменьшаться и увеличиваться. Поэтому он самый крутой.

Вика Янушевская

6 лет

Я хотела бы братика или сестренку. Посещала занятия в модельном агентстве и хореографическом кружке. Сначала думала, что стану воспитателем, но потом передумала: решила стать балериной. Но опять передумала. Теперь я думаю стать стюардессой, которая в самолете работает. Они красивые, летают туда-сюда. Еду раздают. Вообще, я бы хотела, чтобы все люди ели гречку с жареной колбасой! И с яичницей! Это моя любимая еда! И еще хочу, чтобы в городе было много детских площадок!

Данил Белозерский

6 лет

Я занимаюсь хоккеем, я вратарь. После садика меня забирает папа, и мы сразу едем на хоккей. Я, конечно, устаю немного, но ничего, можно на хоккее немного на коленях посидеть и отдохнуть. Так что когда я вырасту, то стану хоккеистом, потом волейболистом, футболистом и баскетболистом. Ну, а потом уже боксером. Я бы хотел, чтобы все мальчики спортом занимались, потому что я не хочу, чтобы в мире были слабаки!

Дима Афанасьев

6 лет

Я хочу стать гонщиком. Это тот, кто получает медали за быстроту! Я видел «уазные» гонки в деревне. Они обгоняли друг друга. Я тоже буду ездить на гоночном уазике. Я буду учиться водить, когда мне станет 14 лет. Сначала на самокате, потом на джипе. Потом я стану пожарным. А вообще я дружу с собаками Билли, Бубликом и Снежинкой, это мои лучшие друзья! Если бы у меня было желание, я загадал бы для себя настоящую гонку, а для остальных, чтобы все были счастливы и никогда не ругались! Чтобы все были добры и спокойны.

Женя Ушаков

6 лет

Когда я вырасту, то стану строителем. Я просто люблю строить дома. Из Lego, из кирпичей - из всего. Если не получится, буду художником. Если бы я мог изменить мир, то сделал бы так, чтобы никто не ругался.

Камилла Шнайдер

7 лет

Я больше всего люблю рисовать цветочки - красками и карандашами. Когда вырасту, я буду работать в банке, потому что там больше денег дают. Если бы у меня могло сбыться любое желание, то я бы загадала стать умной и чтобы наш город был чистым!

София Руднева

6 лет

Когда я вырасту, буду работать в салоне красоты и в тюрьме. В салоне я буду делать людей красивыми, а в тюрьме работать. Даже не знаю, почему. Просто хочу и все. Если бы я могла, я бы хотела, чтобы наш город стал чистым. И еще хочу водить машину.